UEBER UNS

Firmenvorstellung

DETRACO GmbH
Efficiency in Transportation

Die Firma DETRACO GmbH wurde 1996 gegründet.

Geschäftsleitung

Sascha Delle
sascha.delle@detraco.de

Operations Export / Import
Mirjam Binder
mirjam.binder@detraco.de

Operations Export / Import
Valentina Pokrovac
valentina.pokrovac@detraco.de

Accounting / Finance
Thomas Dichel
thomas.dichel@detraco.de


Niederlassung Hamburg

Niederlassungsleitung & Seefracht Export
Torsten Karls
torsten.karls@detraco.de

Seefracht Import
Olav Gehle
olav.gehle@detraco.de

Luftfracht
Robert Assmus
robert.assmus@detraco.de

Weitere Niederlassungen und Vertretungen

Wir sind durch unsere Agenten-Netzwerke weltweit mit 596 Büros, in 309 Städten und 119 Länder vertreten.
DETRACO GmbH - EFFICIENCY IN TRANSPORTATIONCERTIFICATE - Quality Logistics Provider